Въезд на территорию Латвии на автомобиле с российскими номерами - правила и требования для граждан Латвии с ВНЖ РФ.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я въехать на территорию Латвии из России на автомобиле с российскими номерами? Автомобиль зарегистрирован на родственника, я вписан в страховку ТС. Я гражданин Латвии с ВНЖ РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете ездить, если авто будет легально ввезено на территорию Латвии.

Вы можете по своему ВНЖ ввезти авто в Латвию и ездить на нем.

Само собой разумеется, у Вас должно быть водительское удостоверение, признанное на территории Латвии.

ПРАВИЛА Кабинета министров от 10.10.2000 N 349 "ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ТАМОЖЕННОЙ ПРОЦЕДУРЫ - ВВОЗ на ВРЕМЯ"

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Конечно можете, главное, что бы автомобиль был легально ввезен на территорию Латвии.

ПРАВИЛА Кабинета министров от 10.10.2000 N 349 "ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ТАМОЖЕННОЙ ПРОЦЕДУРЫ - ВВОЗ на ВРЕМЯ"