Должна ли я оплачивать исполнительный сбор если я оплатила задолженность 16.09.2015 а исполнительный сбор назначили 23.09.2015?

• г. Сарапул

Должна ли я оплачивать исполнительный сбор если я оплатила задолженность 16.09.2015 а исполнительный сбор назначили 23.09.2015?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в течении 5 дней с момента получения на руки постановления о возбуждении исп. производства вы не оплатите долг, то будете обязаны оплатить исп. сбор.