Квартира не приватизирована, ордер утерян, прописан только один мой муж. Какой документ можно использовать вместо ордера?

• г. Самара

Квартира неприватизирована, ордер утерян, прописан только один мой муж. Какой документ можно использовать вместо ордера?

Ответы на вопрос (1):

Ордер и не нужен при приватизации, его назначение - предоставить право на вселение и все, поэтому его не предоставляют.