Неисполнение судебного решения о взыскании материального ущерба в пользу несовершеннолетнего ребенка и его опекунов - что делать?

• г. Рязань

11 февраля 2015 г решением Никулинского районного суда г Москвы было вынесено решение о взыскание материального ущерба в пользу несовершенно летниго ребенка и его опекунов по 250 тысяч руб каждому за потерю кормильца матери в дорожно транспортном проишествий со смертельным исходом исполнительный лист был передан судебным пристовам г Москвы но прошло уже полгода и не каких результатов нет Подскажите как нам быть в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

предварительно попробуйте выяснить причину бездействия у самого пристава. затем при необходимости, пишите жалобу начальству судебного пристава , если ничего не изменится - можете обжаловать в суде бездействие пристава.