Возможность брать военнослужащему по контракту вторую половину отпуска на новогодние праздники - условия

• г. Щелково

Может ли военнослужащий по контракту взять вторую половину основного отпуска, так чтобы отпуск выпадал на новогодние праздники?

Детей нет.

Радиацией не облучался.

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте этот вопрос со своим непосредственным начальником и пишите рапорт на отпуск.