Как правильно написать заявление судебным приставам о предоставлении жилого помещения по исполнительному листу

• г. Мыски

Здавствуйте. Подскажите как правильно написать заявление судебным приставам по исполнительному листу о предоставлении жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Правильно будет написать так, чтобы было понятно, чего Вы конкретно хотите и о каких фактах сообщаете.

Здравствуйте. Пишите в свободной форме.