Средство реализации права - как оформить заявление судебным приставам о предоставлении жилого помещения после выигрыша судебного разбирательства сиротами

• г. Ставрополь

Меня зовут Ирина я сирота мы сестрой подавали иск в суд о предоставления жилого нам помещения так мы являемся сиротами мы суд выиграли теперь нужно исполнительный лист отправить судебным приставам подскажите пожалуйста

Подскажите как правильно написать заявление судебным приставам по исполнительному листу о предоставлении жилого помещения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в интернете можно найти образцы, к заявлению прилагается оригинал исполнительного листа

Добрый день, Ирина, обратитесь в отдел службы судебных приставов по месту нахождения должника-организации, там Вам дадут бланк заявления