Налоговая запросила документы за 2014 г, документы утеряны, налог уплачен за 2014 г.

• г. Москва

Налоговая запросила документы за 2014 г, документы утеряны, налог уплачен за 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите в налоговую заявление об утере документов.

Покажите им акт о заливе помещения и порче бухгалтерской документации.