Проблема с битой плиткой - как вернуть деньги за товар и доставку?

• г. Киров

Заказали плитку напольную с Москвы, а доставку через Т/К Деловые линии, приехали получать товар на склад и обнаружили Бой, товар забирать отказались, оставили на складе. Нащи дейстия? Как вернуть денежные средства за оплаченный товар и за доставку?

Ответы на вопрос (1):

Составить АКТ боя с участием уполномоченных представителей сторон, затеи предъявляйте претензию с указанием срока, если будет отказ, взыскивайте деньги через суд

удачи