Украденное золото из ломбарда - возможность его возврата и последствия для меня

• г. Липецк

Здравстауйте, у меня вопрос, девочка 13 лет у своей мамы украла золотую цепочку и крестик, мы ее сдали в ломбард, но я не знала что она краденная, так как девочка утверждала, что она ее нашла. Сейчас мне звонит ее мама и говорит, что пойдет в полицию. Можно ли золото вернуть из ломбарда, если нет какое наказание мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!идите и возвращайте . вы видимо совершеннолетняя и по вашему паспорту сдали золото в ломбард