Нужно ли представлять справку о доходе мужа, если жена не работает и на нее подали в суд?

• г. Ужур

Если на жену подали в суд и нужно представить справки о даходах, а она не работает, работает только муж, нужно ли тогда представлять справку о доходах мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Напишите пожалуйста муж не работает официально 2 года, мне надо справка о даходах. Я брала в ЦЗН, то что не работает и не получает, и мне отказали пособия, хотят справку о даходах.

Мы семьей, кроме мужа, прописаны в родительской квартире. А муж прописан у своих родителей. Стала справки собирать для субсидии на квартплату, а с меня требуют справки о доходах. Нужно ли предоставлять справку мужа, если он не прописан в квартире?

Нужна справка с места работы жены, с какого дня она официально работает, для подачи иска в суд, она такую справку не даёт, как можно получить таку справку с места её работы, и могут ли отказать в выдаче такой справки мужу на руки.

По вопросу справки о доходах для подачи документов на ВНЖ. Я гражданка России, муж гражданин Украины (есть Рвп). Вопрос: могу ли я предоставить справку о моих доходах, что он находится на моем иждивении. Если да, то за какой период должна быть справка и что нужно для подтверждения нахождения на моем иждивении?

Второй вопрос: если не предоставлять справку о доходах, а открыть счёт в банке, сколько должно быть денег на счету (Ростоская обл)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Достаточно ли, при подаче документов на ВнЖ, справки о доходах гражданского мужа (если жена не работает)? Или обязательно справка о доходах жены?

Для получения ВНЖ требуют справку о доходах. Пока я еще не устроилась официально, могу ли я предоставить справку о доходах мужа, если он на данный момент зарегистрирован и работает в другом регионе (в Москве)? И нужно ли мне тогда предоставлять справку о постановке на учет в налоговой?

Заранее спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение