Возврат турпутевки в Египет после введения мер безопасности - полный возврат стоимости турпакета

• г. Лыткарино

Хочу оформить возврат турпутевки в Египет (вылет 23 ноября) , обязан ли туроператор вернуть полную стоимость турпакета в связи в указом президента об отдельных мерах по обеспечению национальной безопасности от 08.11.2015 г.?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязан полностью вернуть ден. средства .

Вам следует направить туроператору уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.