Помогите пожалуйста. Вчера оформила кредит на услуги дешели, как я могу расторгнуть договор.

• г. Нижневартовск

Помогите пожалуйста. Вчера оформилакредит на услуги дешели, как я могу расторгнутьдоговор.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть любой договор можете по правилам договора, данный пункт указан в договоре, либо если какая то из сторон не выполнила часть договора.