Как вернуть деньги и отменить договор на косметические услуги?

• г. Ульяновск

Не понимая, что делаю, подписала договор на оказание косметических услуг в дешели, а приобрела косметику, нет акта приемки-передачи товара, а услуги получила в подарок-14 процедур. На договоре указан один продавец, а на абонементе процедур-другой. Как все вернуть?

Ответы на вопрос (1):

В онлайн чате ответ на ваш вопрос невозможен. Следует внимательно смотьреть все Ваши документь. Думаю Вам сдедует обратиться за помощью в Управление Роспотребнадзора по Ульяновской области, г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова, д.4, телефоны:приемная: (8422) 44-29-41,факс: (8422) 44-29-41

E-mail: 73rpn@73.rospotrebnadzor.ru