Как обеспечить отсрочку от армии после окончания Музыкального училища и поступления в консерваторию?

• г. Чебоксары

Сын поступил в Музыкальное училище сразу после 9-го кл. По окончании собирается в консерваторию. На тот момент ему будет 19. Повторные отсрочки от армии у нас не положены. Как сделать, чтоб доучившись в училище, сын смог получить первую отсрочку уже в консерватории?

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в военный комиссариат справку из консерватории и предоставят сыну отсрочку от службы в ВС РФ.

Пётр Гурьевич, ведь это будет второй отсрочкой... Нет?

Вы можете дать ссылку на конкретный пункт в законе, подтверждающий ваши слова, чтобы мне знать: на что ссылаться?

Благодарю.