Как восстановить утерянный диплом музыкального училища при поступлении в консерваторию?

• г. Первомайск

При поступлении в консерваторию в приемной комиссии был потребован диплом музыкального училища, который должны были вернуть по окончании консерватории, но в деканате консерватории он был утерян. Как восстановить диплом музыкального училища?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в училище за выдачей дубликата диплома взамен утраченного.