Можно ли при составлении искового заявления о снижении размера алиментов цену иска указать только в шапке?

• г. Братск

Можно ли при составлении искового заявления о снижении размера алиментов цену иска указать только в шапке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В шапке вообще можете не указывать, а вот в требованиях обязаны указать точную сумму.