Как получить социальную доплату до уровня прожиточного минимума для многодетных семей в Калининграде?

• г. Гурьевск

Социальная доплата до уровня прожиточного минимума положена ли она многодетным семьям в Калининграде, если да то куда надо обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если семейный доход ниже прожиточного минимума --обращайтесь в соцзащиту.