Возможно ли объявить бывшего мужа безвестно отсутствующим для получения алиментов+ пенсии ребенка?

• г. Воронеж

Мой бывший муж скрывается от алиментов за границей, уже два года живет в Израиле. Можно ли через суд признать его безвести пропавшим, чтобы ребенок мог получать пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете признать безвестно отсутствующим. Обращайтесь для этого в районный суд.

С начало напишите заявление о розыске к приставам--после этого можете.

Разыщите его в Израиле- получите денег.

Здравствуйте. В Вашем случае будет проще лишить его родительских прав.

Понадобится помощь, обращайтесь.