Бывший муж скрывается и не платит алименты на сумму 700 тысяч рублей с 2005 года – как найти его и решить проблему?

• г. Актаныш

Бывший муж алиментов не платит скрывается. Розыскной отдел советуют признать безвести пропавшим. Его долг составляет 700 тысяч он не платит с 2005 года. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

1).Жалоба на бездействие пристава.

2).Заявление о возбуждении уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.

3).Иск в суд на отдел судебных приставов за неисполнение судебного решения в разумный срок.