Попала в мошенничество в соц сетях - могут ли использовать фотографии паспорта для получения кредита?

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема я попала в соц сети на мошенничество предлогали помощь в кредите попросили фотографию паспорта и снилс я сфотографировала но так что на фотографии паспорта чётко ведны мои пальцы смогут ли они по этим фотографиям взять кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, есть необратимые риски.

Чтобы взять кредит в банке нужно личное присутствие заемщика с паспортом