Как поступить, если арендодатель требует больше денег после незаконной сдачи жилья?

• г. Феодосия

Такой вопрос-что будет человеку который сдавал жильё нелегально и теперь требует инную сумму денег с арендатора и угрожает палицией?

Ответы на вопрос (1):

без заключенного договора требовать деньги он может очень долго и никто ему не заплатит. Никто и не обязан.