Как получить алименты с р/счета, указанного в постановлении приставов по алиментам

• г. Новокузнецк

Мне пришло постановление от приставов по алиментам. В нем указан р/счет банка

России ГРКЦ НБ, куда бывший мой супруг должен переводить алименты, хотя я приставам отправляла счет сберкнижки. Вопрос я могу снять деньги со счета который прислали приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, приставы сами будут вам переводить денежные средства