Основание для отказа по оплате долга - подписание неправильного договора на выпуск банковской карты

• г. Краснодар

Здавуйствуте! Суть вопроса. В 2006 году покупал в кредит стиральную машину подписал договор на ее покупку даже не зная что подписываю договор на выпуск банковской карты. Мне прислали ее по почте я ее активировал взял сумму в 10 тысяч рублей и... никак не могу раслатиться какие то непонятные проценты сколько не плати долг не уменьшается. Но дело в том что никакого договора за №549... на пользование кредитной картой я не подписывал а подписывал заявление на кредит совсем за другим номером. То есть номер договора который стоит в реквизитах оплаты по кредитной карте я не подписывал. Других документов по кредитной карте я не имею Является ли это основанием для отказа по оплате долга. А то я его никогда не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Попробуйте обратиться в суд с иском о признании незаключенным договора на кредитную карту.