Возможен ли возврат денег за эвакуацию автомобиля без специального знака для инвалидов на парковке торгового центра?

• г. Санкт-Петербург

На парковке торгового центра с места предназначенного для инвалидов эвакуировали автомобиль. Мама имеет инвалидное удостоверение и бал на тот момент со мной. Машина увы не оборудованна знаком инвалид.

Оплатили эвакуацию автомобиля и время на спец стоянке.

Возможен ли возврат денег, так как автомобиль использовался для транспортировки инвалида, но без спец знака. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, автомобиль должен иметь соответствующие обозначения