Как защититься от обвинений в недостаче в магазине, где ты работала директором кассы?

• г. Новосибирск

Я работала директором магазина по кассе магазина недостача 30000 продавцы обвиняют меня я денег не брала на меня хотят написать заявление в милицию что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если обвинения продавцов не подтвердятся, то они должны будут ответить по статье за заведомо ложный донос. Юридически затруднительно им будет написать заявление, потому как ущерб причинен не им, а работодателю. А Вам как руководителю работодателя рекомендую обратиться в суд с соответствующим иском. О перспективе данного дела готов с Вами разговаривать только после изучения всех фактов.