Определение размера госпошлины при подаче иска о расторжении договора купли-продажи недвижимости - расчет от стоимости имущества.

• г. Прохоровка

Какая госпошлина должна быть оплачена при подаче иска о расторжении договора купли-продажи недвижимости? Рассчитывается от стоимости имущества?

Ответы на вопрос (1):

пп. 1 п. 1 ст. 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации

удачи вам