Как справиться с огромными процентами на займе от Отличных Наличных после сокращения?

• г. Барнаул

Я брала займ в отличных наличных. Оплатить не смогла, т.к. Попала под сокращение. Начали расти огромные проценты.1,5 года мне никто не звонил. А сейчас начали... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения Кредитором в суд, где возможно уменьшить размер задолженности в части штрафов, пени и неустойки в случае их явной несоразмерности.