В каких случаях бракоразводный процесс может проводиться с закрытыми дверями, с присутствием только расторгающих брак супругов?

• г. Псков

Скажите, пожалуйста, в каких случаях бракоразводный процесс может быть закрытым, только чтобы в зале суда присутствовали расторгающие брак супруги?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если в ходе суда должны быть преданы огласке сведения, касающиеся интимной жизни супругов.