Вопрос о возможности рассмотрения заявления физического лица-правопреемника юридического лица в Арбитражном суде по договору подряда

• г. Вологда

В Арбитражный суд обратилось физ. лицо, являющееся правопреемником юр. лица (в силу договора переуступки) в части требований по договору подряда. Может ли АС рассматривать такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да может и суд имеет право вынести определение о правопреемстве