Могу ли я продать долг коллектору? Сумма 47200 р, просрочка уже пол года. Должен ИП за перевозку груза.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать долг коллектору? Сумма 47200 р, просрочка уже пол года. Должен ИП за перевозку груза.

Ответы на вопрос (3):

Можете уступить право требования долга третьему лицу

А на каких условиях хотите продать?

ИП местный?

Можете. Только внимательно читайте договор с коллектором, что бы самому потом не стать потерпевшим.