Мой мобильный номер телефона был незаконно заблокирован и расторгнут договор - как защитить свои права?

• г. Москва

Мой мобильный номер телефона заблокировали. Ситуация есть номер который оформлен на меня. В компанию пришел человек и написал заявление на расторжение договора. От своего имени на МОЙ номер телефона, который повторюсь зарегистрирован на меня. Его заявление приняли мой номер заблокировали и расторгли договор. Номер теперь мне не принадлежит. Что можно предъявить за это, чем руководствоваться и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Договор есть с данной компанией?