Проблемы с кредитной картой в банке МТС - задолженность, начисление процентов, угрозы коллекторов - как поступить?

• г. Новый Уренгой

Я брала кредитную карту в банке МТС 100 ушла в декрет с четвертым ребёнком стали просрочки, я им написала попросила расрочку они мне ещё недали начислеют каждый месяц проценты за год начислили 520 тышь каждый день звонят и угрожают что придут коллекторы имя им буду должна миллион в суд они на меня подавать нехотят, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Ну если нечем платить, не платите, ждите когда обратятся в суд. В суде можно будет уменьшить размер долга