Как вернуть стиральную машинку без упаковки в магазин, если она не подошла по размеру, и есть ли закон, регулирующий данную ситуацию?

• г. Красногорск

Можно ли вернуть стиральную машинку в магазин без упаковки. Не подошла по размеру. Две недели еще не прошло. И если можно, ссылку на закон. Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Она относится к технически сложному товару, который возврату не подлежит (если к качеству претензий нет).