Как женщине в семье защитить себя от посягательств мужа, дать достойный отпор?

• г. Таганрог

Как женщине в семье защитить себя от посягательств мужа, дать достойный отпор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратиться с заявлением в органы мвд. Взять личный номер участкового и поговорить с ним.

обратитесь в полицию

надо развестись, т.к. жена живя с мужем не должна думать как давать отпор. это не норма.