А. Права и статус пожилой женщины в Казахстане - проблема жилья и социального положения.\nБ. Законодательная база для решения проблемы пожилой женщины в Казахстане.\nВ. Учреждения, оказыва

• г. Комсомольск-на-Амуре

3. Пожилая женщина была вынуждена уехать из Казахстана в Курганскую область. Женщина живет с семьей сына (сын, сноха, внук, мать снохи) в доме с частичными удобствами. Попытки получить какое-либо жилье были неудачны.

Женщине 73 года, она чувствует себя лишней в семье, обузой детьми и внуками.

А. Определите статус женщины. Какие права по законодательству имеет женщина?

Б. Законодательная база, используемая специалистом социальной работы в данном случае для решения проблемы.

В. Перечислите основные учреждения, в которых может быть оказана помощь.

Г. Какие меры могут быть приняты по отношению к женщине и членам ее семьи?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла, такой объем информации может быть оказан только в рамках платной консультации. Всего Вам хорошего и удачного дня. Спасибо, что зашли на наш сайт.