Нарушение прав потребителя - как взыскать с банка компенсацию за просроченные проценты после закрытия судебного дела?

• г. Екатеринбург

Был взят кредит я не смог выплатить банк подал в суд через судебных приставов у меня удержали с зарплаты проходит 4 года мне дают зарплатную карту этого банка и он удерживает с карты % якобы просроченные и возвращать не намерен хотя после погашения задолженности дело между мной и банком через суд было закрыто тем самым банк нанес мне материальный ущерб и как мне взыскать с него законно он с меня снял после суда % высокие по прошествии 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не законно.Пишите претензию, после того как получите ответ обращайтесь в суд.