Определение максимальной суммы списания банком с банковской карты для погашения кредитной задолженности

• г. Йошкар-Ола

Перед банком задолжнось по кредиту, зарплата приходит на банковскую карту этого банка какую сумму может списывать банк на погашение кредита с банковской карты?

Ответы на вопрос (2):

без вашего ведома ничего не может списывать

если арест наложил судебный пристав - то не более 50 процентов

Может списывать все. К сожалению. Постарайтесь перевести зарплату на другой банк.