Возможно ли получить отсрочку по кредиту, взятому в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ, при нахождении на бирже труда?

• г. Ачинск

ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ВАМ С ВОПРОСОМ? Я брал кредит в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ сейчас я остался без работы взял справку о том что я стою на бирже труда, и хотел спросить у вас возможно ли мне какие то отсрочки или нет.

Ответы на вопрос (2):

Это право банка--могут и не дать.

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения

Обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении Вам отсрочки.