Возможно ли получить отсрочку по кредиту, взятому в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ, при нахождении на бирже труда?

• г. Ачинск

ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ВАМ С ВОПРОСОМ? Я брал кредит в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ сейчас я остался без работы взял справку о том что я стою на бирже труда, и хотел спросить у вас возможно ли мне какие то отсрочки или нет.

Ответы на вопрос (2):

Это право банка--могут и не дать.

Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении Вам отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Хотела у вас спросить. Я брала кредит в банке русский стандарт и просрочка у меня месяц. И банк каким то образом нашел номер соседей и позвонил им.имеют они право на это?

Я сейчас стою на бирже труда Мне сейчас предложили работу по договору без записи в трудовой С биржы меня снимут Вообще возможно это с точки зрения закона или надо выбирать или работа или биржа.

Муж брал кредит в банке Русский стандарт. Исправно платил 6 месяцев. На данный момент он остался без работы, обратившись в банк с просьбой об отсрочке кредита получил отказ. Что делать подскажите. У нас ребёнок, а у меня на работе постоянная задержка зарплаты и поэтому пока муж не найдёт работу платить нечем. Заранее спасибо.

У меня кредит в банке Русский стандарт, просрочила платежи т.к. сейчас нахожусь в трудной ситуации, потеряла работу, состою на бирже труда как безработная. Банк Русский Стандарт сегодня прислал смс - что ко мне высылает мобильную группу в 19.30. Что мне делать?

Брал кредит в банке, остался без работы, выплачивать кредит банку нет возможности, матерьяльных ценностей нет, от банка скрываюсь, прописан у бабушки в квартире, квартира в Брянской области, кредит брал в Москве Русский Стандарт, банк угрожает обязать мою бабушку или жену выплачивать кредит, имеют ли они право на это? Мои родственники не были поручителями!

Взяла кредит в банке Русский Стандарт с октября по февраль пропустила ежемесячный платёж.Банк подал в суд. Суд присудил выплату всей суммы. Платить не имею возможности т.к стаю на бирже труда получаю 7000 рублей других заработков нет. Устроится не могу т.к нахожусь на 6 месяце беременности. Муж на работу устроился только в феврале. У банка просила чтоб предоставил отсрочку банк отказал. Сказали что не могут т.к кредит взят и так на 3 года. Что можно сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос-я состаю на бирже труда и при этом работаю неофициально, хочу взять в банке кредит, на работе мне могут предоставить документы о трудоустройстве и о подтверждении дохода. При обращении в банк могут быть какие либо последствия что я стою на бирже и могу предоставить справки с места работы? И вообще в моем случае возможно взять кредит в банке без всяких последствий?

Банк не дает реструктуризацию. Стою на бирже труда получаю пособие по безработице. Вопрос как добиться от банка реструктуризацию? Они отказывают мне в ней и хотят получать полностью платеж но мне не чем платить я без работы. Возможно ли подать в суд предоставить суду справку о том что состою в бирже труда и нет дохода. Как добиться что бы через суд банк дал добро на реструктуризацию или отсрочку временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение