Можно ли взять кредит в банке без последствий, если состою на бирже труда и работаю неофициально?

• г. Владимир

У меня такой вопрос-я состаю на бирже труда и при этом работаю неофициально, хочу взять в банке кредит, на работе мне могут предоставить документы о трудоустройстве и о подтверждении дохода. При обращении в банк могут быть какие либо последствия что я стою на бирже и могу предоставить справки с места работы? И вообще в моем случае возможно взять кредит в банке без всяких последствий?

Ответы на вопрос (2):

Можете если ваш доход подтвердит работодатель.

в принципе можете получить кредит. но большую сумму не дадут