И теперь хочу продать её за туже сумму, вопрос, придётся ли мне платить налог с продажи?

• г. Воронеж

Купил квартиру 6 месяцев назад за 3000000 сейчас хочу продать за туже сумму в ипотеку, буду ли я платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если Вы продадите за туже сумму, то налог платить не нужно, необходимо подать декларацию будет 3-НДФЛ за 2015 год и там все указать.

Нет,не будет налога.