Где найти точный образец Нана лишение родительских прав отца иностранца?

• г. Аксай

Где найти точный образец нана лишение родительских прав отца иностранца?

Ответы на вопрос (2):

Образцы точными в принципе быть не могут. Обращайтесь к юристу или адвокату.

Обстоятельства у всех разные, каждое дело уникальное. и не всегда лишение родительских прав возможно, как таковое. Надо анализировать ситуацию, чтобы дать ответ.