Проблемы с новым портативным аккумулятором - отсутствие кабеля и гарантийного талона. Возможен ли возврат по чеку?

• г. Астрахань

Сегодня купил портативный аккумулятор для зарядки телефона. Уже дома обнаружил чтов комплекте не хватает портативного кабеля для зарядки аккумулятора и гарантийного талона. Со своим кабелем аккумулятор не заряжается. В магазине сказали что гарантия год по чеку. Могу ли я получить деньги за товар по чеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сложно сказать. Как доказывать будете отсутствие гарантийного талона и кабеля?