Как помочь своей семье справиться с алкогольной зависимостью и насилием в отношении детей?

• г. Колпашево

Помогите пожалуйста разрешить вопрос с братом дебоширом! Ему 20 лет, он проживает со своей женой и ребёнком 2 мес. с мамой! Каждый день пьёт, распускает руки разбивает всё что в доме есть! Никто не может его успокоить! Я сестра его нахожусь в другом городе не могу помочь своей маме! Местные участковые дают только штраф! А он так и продолжает издеваться над семьёй! Как поступить в такой ситуации! Ребёнок очень маленький постоянно плачет от его скандалов ( (

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, по каждому факту. Иначе никак.