Помощь в суде - лишение прав за пьянку, освидетельствование на приборе и стоимость адвоката

• г. Климовск

Помощь в суде за лишение прав за пьянку. Составили протокол.. освидетельствували на приборе. Машину не изьяли протокола нет. стоимость адвоката.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена. Дороже штрафа - однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, стоимость у всех разная.

Спросить
Пожаловаться

Защита в суде по делам об административных правонарушениях от 30 тыс. рублей где то.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Сергей, цена договорная, от 15000, применительно к подобным делам.

Спросить
Пожаловаться

Составили протокол после продувки на лишение вод. прав в протоколе написал что не согласен. Документы не предоставили на прибор. Трубочка на приборе была без упаковки.

Должны ли сотрудники дпс при составлении протокола проверять на лишение прав? На меня составили протокол на лишение прав, права не проверяли, а я лишннный и права на суде не отдавал, права мне они отдали! Значит протокол не правильно составили?

Остановили на дороги, освидетельствовали тоже на дороги, прибор показал 0,165 промилей, погрешностью прибора в 002, составили протокол. Что за наказание ожидает?

Составлен протокол 3,03,2014 на нарушение по которому предусмотрено лишение прав. В протоколе указано рассмотрение по месту жительства, но в суд протокол посей день не поступил. Какой срок протокола действителен на рассмотрение.

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Написан протокол на лишение прав за пьянку, но копию протокола не вручили. Инспектор сказал что придет повестка в суд. Как мне в этой ситуации поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пьяный подошёл к машине. Сотрудники ппс ехали сзади. В машину залез за документами. Сотрудники ппс сказали что бы я вылез из машины и вызвали дпс. дпс меня освидетелствовали, что я пьян. Выписали протокол. В протоколе я указал что на машине не ехал. Можно ли избежать лишение водительского удостоверения?

Остановили пьяным машину не забрали на штраф стоянку, составили протокол, в протоколе написали что выпил пару глотков пива, тест не показал промили. Что будет дальше? Копию протокола не дали.

Ровно год назад составили протокол о вождении в нетрезвом состоянии, я был трезв, останавливал нештатный сотрудник, в суде вынесли о лишении прав я обжаловал опять вынесли о лишении, нанял адвоката опять обжаловали суд жалобу принял вот так год и прошел вынесения нет. вопрос может протокол оннулироваться по сроку давности протокола уже год прошел

Права пробивал по базе в гибдд они действительны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение