Помощь в суде - лишение прав за пьянку, освидетельствование на приборе и стоимость адвоката

• г. Климовск

Помощь в суде за лишение прав за пьянку. Составили протокол.. освидетельствували на приборе. Машину не изьяли протокола нет. стоимость адвоката.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У каждого юриста своя цена. Дороже штрафа - однозначно.

Сергей, стоимость у всех разная.

Защита в суде по делам об административных правонарушениях от 30 тыс. рублей где то.

Здравствуйте!

Сергей, цена договорная, от 15000, применительно к подобным делам.