Мне 28 жене 23 ребёнку 1,7 живём у родителей, официальная зарплата 5900 можем ли мы попасть в программу молодая семья?

• г. Омск

Мне 28 жене 23 ребёнку 1,7 живём у родителей, официальная зарплата 5900 можем ли мы попасть в программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

да, можете, вам нужно подать заявление в администрацию в порядке ст. 51 ЖК и встать на очередь на улучшение жил.условий