Получение служебного жилья для военнослужащего - выписка из квартиры родителей и необходимые шаги

• г. Белгород

Являюсь военнослужащим, прописан у родителей (105 кв м\4 чел) в том же городе, где прохожу службу. Могу ли я выписаться из квартиры родителей и получить прописку при вч и смогу ли я получить служебное жилье? Какие действия в моем случае необходимы для получения служебного жилья в своем городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выписаться из квартиры родителей и получить прописку при вч и смогу ли я получить служебное жилье?

ДА, конечно можете- так и надо поступать.

УДАЧИ ВАМ