Авария - Пьяный водитель врезался в ограду магазина, хозяин транспортного средства лишают водительских прав

• г. Смоленск

Я хозяйн тс. За рулем находился друг, пьяный. Я спал на посажирском. Он врезался в ограду магазина. От удара я проснулся. Подъехали сотрудки дпс и стали лишать меня ву. На магазине есть камеры. Где видно что я вышел из пасажирского места. Что делать? Водитель не имел ву никогда!

Ответы на вопрос (1):

Вам в суде потребуется адвокат. Нужно будет доказать, что на момент передачи управления ваш друг был трезв.