Возможен ли отказ от возбуждения уголовного дела после признательных показаний обвиняемого?

• г. Псков

Могут ли мне отказать о возбуждении уголовного дела если подозреваемый в совершении преступления сначала дал признательные показания, а затем отказался от них?

Ответы на вопрос (1):

По этим основания отказ не предусмотрен законом.. поэтому отказать в возбуждении не могут.