Как составить справку о трудоустройстве для суда и есть ли у нее срок действия?

• г. Москва

У нас скоро УДО и для суда просят справку, о том, что человек после УДО будет трудоустроен (что его официально возьмут на работу). В какой форме составляется эта справка, это заявление, есть ли какая-то определенная форма, либо в свободной? Можно ли взять такую справку у владельца ИП (например) и есть ли какие-то сроки действия у этой справки (если она будет месячной давности или 2 месячной подойдет?) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такое обязательство составляется в произвольной форме. Работодатель обязуется трудоустроить гражданина на такую-то должность с таким-то окладом. Сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! сроков нет . но конечно, справка должна быть не полугодовой давности.

составляется в произвольной форме - я , такой то - гарантирую трудоустройство такого то в должности ... с зарплатой ...в ... рублей дата . подпись . печать

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка ф-28, живу в одном регионе, а справка нужна из другого. Есть ли определенная форма заявления на получение этой справки или можно сделать запрос в свободной форме?

Банк просит справку о доходах в свободной форме. Чем грозит завышение дохода в справке свободной формы или в справке по форме банка? Спасибо.

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

Я в 80-х годах совмещала работу уборщицы (0,5 ставки), теперь подошел пенсионный возраст и мне необходима справка с места той работы, а я не знаю в какой форме она оформляется. Вопрос: она произвольная? Что на справке пишется? В одной справке указывается з/плата или отдельно? Если отдельно, то какая форма справки о з/плате?

Сколько времени действительна справка с места работы супруга, что он не получал единовременное пособие, и оно ему не выплачивалось, и есть ли специальная форма этой справки, или она может выдаваться в свободной форме? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала на севере 3 года официально по трудовой книжке. Уволилась и устроилась на новую работу там же в ЯНАО, устраивалась по справке 50% надбавок со старой работы. Но эту справку не принимают и просили переделать, переделывали эту справку несколько раз и каждый раз что-либо не устраивает в справке, но определённой формы для этой справки не дают. По этой причине теряется зп. и если все-таки справка будет верна, то сказали, что перерасчета не будет. Как мне поступить в данной ситуации?

У отца подошол срок на УДО, просят справку с места работы что его возьмут на работу когда освабодится но такую справку не где взять и теперь из-за справки отменяют комисию сказали чтоб искали справку имееют ли права из-за справок отказать в УДО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение